Auction 761T, Lot # 151
Arnaldo Coen (México, 1940-) Personajes y trompo. Grabado, serie F.T. Enmarcado. Firmado y fechado 87. Con dedicatoria. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $2,500-3,500